-Невероятно крутой опыт. Непросто было всё и собирать деньги для детей-сирот "Детский проект" - помощь детям и родителям ( вообще сделать так,чтобы люди в это поверили и обратили внимание) и пробежать 5км. в жару по горячему асфальту.
Наша команда собрала в общей сложности 2,5 мл.руб. Все деньги уходили напрямую на счета благотворительных фондов.
В моем сборе приняли участие 70 чел! Для первого раза это хороший результат
Спасибо каждому, кто принял участие в сборе, кто переживал за меня и поддерживал мысленно и непосредственно на полосе
Сбор ещё не собран, я оставляю его бессрочным ,возможно получится его дособирать.