На связи #СемейныйКлуб и его ведущая Лариса Шарадзе:
- Наступил новый 2026-й! Чего мы ждем от нового года? Все разного нового. Но что всех объединяет? Все мы хотим покоя дома; здоровья себе и близким; счастья детям (от этого мы сами становимся счастливее); уверенности, что Завтра настанет; и Завтра будет прекраснее, чем Сегодня. Мы мечтаем. Мы делаем. Потому что мечта без действия останется мечтой. А для действия нужны силы, поддержка, желание, знание и обязательно отдых.
После продолжительного расставания мы с нашими потрясающими рукодельницами наконец-то встретились. И, оказывается, все сильно соскучились друг по другу. А вот по рукоделию не соскучились, потому что все ушли на каникулы с домашним заданием, и справились с ним (ДЗ) на отлично! Традиционно за чаепитием и вязанием говорили о разных житейских вещах, смешных и грустных, не без этого. Еще говорили о том, что не надо бояться делать что-то новое, всегда следует пробовать. Бывает так, что сразу не получается, надо пробовать снова и снова!
И к нам присоединились новички, и сразу влились в компанию, так как по мечтаниям и желаниям, по сути, мы все одинаковые. И нас всех объединяет жажда творчества.
А теперь фото-отчет о наших умницах-красавицах! Следите за нашими историями. Оставляйте свои комментарии. Если есть идеи, пишите о них. Любим вас! Надеемся, взаимно! ---------------— Проект реализуется при поддержке Правительства Нижегородской области #ПравительствоНО_СОНКО #детскийпроект#родныелюди_ДП