Майские занятия по конструктивному и бесконфликтному общению и навыкам коммуникации, с ребятами-подростками.
Можно ли словами причинить вред другому человеку?
А всегда ли мы можем это заметить?
Все люди одинаковые или разные, хорошо это или плохо?
Зачем нам понимать позицию другого в споре?
Как мы себя чувствуем, если нас обзывают, коверкают имя, не дружат, считают странным и держат на расстоянии, неприятно подшучивают?
А сами мы так делаем?
Хороший человек - идеальный и безупречный? Может ли он ошибаться, совершать плохие поступки, оступаться, вести себя "плохо"?
Почему важно загладить причиненный вред и как это можно сделать?
-----------------—
Проект "Подросток PRO" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов
#Фондпрезидентскихгрантов
#детскийпроект
#подростокPRO_медиатор
Можно ли словами причинить вред другому человеку?
А всегда ли мы можем это заметить?
Все люди одинаковые или разные, хорошо это или плохо?
Зачем нам понимать позицию другого в споре?
Как мы себя чувствуем, если нас обзывают, коверкают имя, не дружат, считают странным и держат на расстоянии, неприятно подшучивают?
А сами мы так делаем?
Хороший человек - идеальный и безупречный? Может ли он ошибаться, совершать плохие поступки, оступаться, вести себя "плохо"?
Почему важно загладить причиненный вред и как это можно сделать?
-----------------—
Проект "Подросток PRO" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов
#Фондпрезидентскихгрантов
#детскийпроект
#подростокPRO_медиатор