Майские занятия по конструктивному и бесконфликтному общению и навыкам коммуникации, с ребятами-подростками.
Можно ли словами причинить вред другому человеку? А всегда ли мы можем это заметить? Все люди одинаковые или разные, хорошо это или плохо? Зачем нам понимать позицию другого в споре? Как мы себя чувствуем, если нас обзывают, коверкают имя, не дружат, считают странным и держат на расстоянии, неприятно подшучивают? А сами мы так делаем? Хороший человек - идеальный и безупречный? Может ли он ошибаться, совершать плохие поступки, оступаться, вести себя "плохо"? Почему важно загладить причиненный вред и как это можно сделать? -----------------— Проект "Подросток PRO" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов #Фондпрезидентскихгрантов #детскийпроект #подростокPRO_медиатор